Los 1098

Gaul, Winfried

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

80 €

Düsseldorf, 1928 - 2003
Blattgröße: 50 x 50 cm, o. R.
Ohne Titel, 1968. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 66/100.