Los 1098
Gaul, Winfried
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
80 €
Düsseldorf, 1928 - 2003Blattgröße: 50 x 50 cm, o. R.
Ohne Titel, 1968. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 66/100.